組合せ表

  • スコア速報
  • ホールバイホール
  • 組合せ表
  • 過去の大会結果

第57回大会(2020年)組合せ表

・大会3日目は予定を変更し第1組8:50のスタートとなりました。

  • 1日目
  • 2日目
  • 3日目
  • 4日目

1日目(2020/12/03)

No. Time Player
1 9:00 1H 杉山知靖(レイクウッドコーポレーション)
市原弘大(フリー)
片山晋呉(イーグルポイントGC)
2 9:10 1H 藤田寛之(葛城GC)
G・チャルングン(フリー)
阿久津未来也(六甲国際GC)
3 9:20 1H 小田孔明(プレナス)
T・ペク(キャロウェイゴルフ)
小斉平優和(太平洋クラブ)
4 9:30 1H 池田勇太(フリー)
出水田大二郎(TOSS)
佐藤大平(クリヤマ)
5 9:40 1H 中西直人(国際スポーツ振興協会)
比嘉一貴(フリー)
岩田 寛(フリー)
6 9:50 1H 池村寛世(ディライトワークス)
時松隆光(筑紫ヶ丘GC)
石坂友宏(日本ウェルネススポーツ大学)
7 10:00 1H C・キム(PING)
内藤寛太郎(ロピア)
今平周吾(フリー)
8 10:10 1H 大槻智春(真清創設)
堀川未来夢(Wave Energy)
谷原秀人(国際スポーツ振興協会)
9 10:20 1H 木下稜介(ハートランド)
石川 遼(CASIO)
香妻陣一朗(フリー)
10 10:30 1H 金谷拓実(東北福祉大学)
星野陸也(フリー)
稲森佑貴(国際スポーツ振興協会)

2日目(2020/12/04)

No. Time Player
1 9:00 1H 堀川未来夢(Wave Energy)
比嘉一貴(フリー)
中西直人(国際スポーツ振興協会)
2 9:10 1H 片山晋呉(イーグルポイントGC)
内藤寛太郎(ロピア)
今平周吾(フリー)
3 9:20 1H G・チャルングン(フリー)
池村寛世(ディライトワークス)
佐藤大平(クリヤマ)
4 9:30 1H 小田孔明(プレナス)
星野陸也(フリー)
香妻陣一朗(フリー)
5 9:40 1H 石坂友宏(日本ウェルネススポーツ大学)
時松隆光(筑紫ヶ丘GC)
出水田大二郎(TOSS)
6 9:50 1H 稲森佑貴(国際スポーツ振興協会)
木下稜介(ハートランド)
大槻智春(真清創設)
7 10:00 1H T・ペク(キャロウェイゴルフ)
小斉平優和(太平洋クラブ)
藤田寛之(葛城GC)
8 10:10 1H 金谷拓実(東北福祉大学)
石川 遼(CASIO)
C・キム(PING)
9 10:20 1H 岩田 寛(フリー)
阿久津未来也(六甲国際GC)
杉山知靖(レイクウッドコーポレーション)
10 10:30 1H 市原弘大(フリー)
谷原秀人(国際スポーツ振興協会)
池田勇太(フリー)

3日目(2020/12/05)

No. Time Player
1 8:50 1H 中西直人(国際スポーツ振興協会)
池村寛世(ディライトワークス)
片山晋呉(イーグルポイントGC)
2 9:00 1H 市原弘大(フリー)
内藤寛太郎(ロピア)
比嘉一貴(フリー)
3 9:10 1H 小田孔明(プレナス)
G・チャルングン(フリー)
T・ペク(キャロウェイゴルフ)
4 9:20 1H 石坂友宏(日本ウェルネススポーツ大学)
星野陸也(フリー)
池田勇太(フリー)
5 9:30 1H 佐藤大平(クリヤマ)
今平周吾(フリー)
堀川未来夢(Wave Energy)
6 9:40 1H 杉山知靖(レイクウッドコーポレーション)
香妻陣一朗(フリー)
時松隆光(筑紫ヶ丘GC)
7 9:50 1H 谷原秀人(国際スポーツ振興協会)
稲森佑貴(国際スポーツ振興協会)
木下稜介(ハートランド)
8 10:00 1H 金谷拓実(東北福祉大学)
石川 遼(CASIO)
出水田大二郎(TOSS)
9 10:10 1H 阿久津未来也(六甲国際GC)
藤田寛之(葛城GC)
岩田 寛(フリー)
10 10:20 1H 大槻智春(真清創設)
C・キム(PING)
小斉平優和(太平洋クラブ)

最終日(2020/12/06)

No. Time Player
1 8:30 1H 中西直人(国際スポーツ振興協会)
片山晋呉(イーグルポイントGC)
石坂友宏(日本ウェルネススポーツ大学)
2 8:40 1H 池村寛世(ディライトワークス)
香妻陣一朗(フリー)
杉山知靖(レイクウッドコーポレーション)
3 8:50 1H 内藤寛太郎(ロピア)
稲森佑貴(国際スポーツ振興協会)
池田勇太(フリー)
4 9:00 1H 小田孔明(プレナス)
市原弘大(フリー)
比嘉一貴(フリー)
5 9:10 1H G・チャルングン(フリー)
阿久津未来也(六甲国際GC)
佐藤大平(クリヤマ)
6 9:20 1H 今平周吾(フリー)
T・ペク(キャロウェイゴルフ)
星野陸也(フリー)
7 9:30 1H 藤田寛之(葛城GC)
木下稜介(ハートランド)
堀川未来夢(Wave Energy)
8 9:40 1H 時松隆光(筑紫ヶ丘GC)
出水田大二郎(TOSS)
大槻智春(真清創設)
9 9:50 1H 石川 遼(CASIO)
C・キム(PING)
金谷拓実(東北福祉大学)
10 10:00 1H 谷原秀人(国際スポーツ振興協会)
小斉平優和(太平洋クラブ)
岩田 寛(フリー)